Добрый день!мне изменил муж,узнала случайно,сначала... - вопрос №912124

Добрый день! мне изменил муж, узнала случайно, сначала врал, теперь просит прощения.У нас ребенок (7 лет, девочка), полгода уже живем раздельно, т.к. купили квартиру стройвариант и дом только достроился, мы с ребенком у моих родителей, а он со своей матерью.Не могу его простить и не знаю, что делать с болью...

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Оля, ваш с мужем разъезд в разные квартиры- это бегство от решения проблемы, а неё решение. Ведь измена — это показатель проблем в семейных отношениях. А психологическая аксиома гласит «Если в семье возникают проблемы- виноваты оба супруга». Оля, сейчас, в таком состоянии не стоит принимать судьбоностных решений.

Оля, измена — это одна из сильнейших психотравм, которкю не только обязательно нужно пролечить, чтоб освободить вас от эмоциональной боли и от негативных эмоций, но и которая, в корне, меняет условия существования семьи.

Измена -это всегда мощнейший удар по самооценке, потому обязательно стоит поднять её, это позволит вам стать уверенней в себе.

Измена — это всегда провокатор страхов и недоверия, поэтому вас стоит избавиться от страхов и не верия.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга! Да уже надо что-то делать: ведь от Вашей боли страдает Ваша дочь. И не пытайтесь уверять меня, что Вы ей и виду не подаете — дети значительно чувствительнее взрослых и не нуждаются в объяснениях, воспринимая Ваши переживания напрямую! А вот что делать — ни Вы не знаете, ни тем более мы, поскольку нужно исходить из Ваших интересов — а Вы их пока не можете сформулировать — для этого договаривайтесь хотя бы об одноразовой консультации здесь.

Удачи!