Работа - вопрос №91218

Хочу найти работу в спб. Пока можно на лето, но хотелось бы и дальше.

Возраст-16.Курс-2.Специальность-флейта.

Ответы

Удачи Вам, юный флейтист! У вас очень хорошая специальность! Вы найдете работу при желании!

А какого рода работу Вы хотите найти? У Вас незаконченое образование… Возможно Вы сможете найти работу, если пройдете конкурс на какую-то предложенную вакансию, связанную в Вашей профессией. Но… все-таки, наверное, сначала лучше будет закончить свое образование, чтобы было проще искать работу… УСПЕХОВ Вам!!!

Смотря какого характера интересует работа и работа ли.

Т.к.Вы занимаетесь на флейте, то советую пойти в оркестр или начать обучение у спеуиалистов высокого уровня.Так же обычная игра на Невском проспекте может принести доход, но для некоторых это считается неблагодарной работой.Можете предложить свою персону в качестве артиста на постоянных духовных концертах в Филармонии(большой, малой), Капелле и т.д.

Если вообще не связываться с музыкой-тот самый МакДональдс, т.е.общепит.

Второй курс-официантом Вас возьмут и в ресторан.Так же рекламировать товары.

Если интересует музыкальная сторона и дальнейшее хобби или работа-обращайтесь в чат.В конце августа будет фестиваль, может быть Вы тоже сможете в нём поучаствовать.Если помимо игры на флейте присутствует хороший голос, то это даёт только плюс.