Июль - вопрос №91221

Скажите пожалуйста, что ждет меня в июле месяце.Алия 17.01.82

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам будет предоставлен шанс, чтобы сделать наконец решительный шаг или принять чье-то многообещающее предложение. Это особенно касается дел сердечных. Если вы умеете общаться с людьми и руководствоваться своим внутренним голосом, то счастье для вас может начаться даже сегодня. Хотя, возможно, вы предпочтете использовать этот месяц для того, чтобы разрешить наконец какую-то застарелую проблему или «зарыть топор войны», помирившись с кем-то.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA