здравствуйте! в какие дни большая... - вопрос №912221

здравствуйте! в какие дни большая вероятность зачать мальчика? правда что зачать мальчика можно только за 1-2 дня до овуляции и в день овуляции?

Ответы

Здраствуйте! Откуда такие предрассудки..? " Сконкретизировать" или запрограммировать пол ребенка невозможно никакими способами… Ни днем зачатия, ни позой, ни продуктами питания, принимаемыми накануне. Выбросьте ти мысли из головы… И к тому же, выражаясь простым языком — мужчина ответствен за зачатие пола будушего ребенка) Так что Ваша овуляция тут не причем! )