Совет - вопрос №91223

как выбрать (сменить) «денежную» фамилию? Евгений 22.10.1968г.Одесса

3 ответа

Ответы

Насколько мне известно -фамилия не несет информативной части на судьбу. Значение имеют дата рождение и имя.

В этом деле Вам поможет нумерология и астрология… Но, более эффективно иметь «денежный» талисман....

Вообще, для изменения судьбы меняют имя, а не фамилию, или берут себе второе имя… Чтобы подобрать имя правильно, нужно провести серьезные и далеко не 5-минутные расчеты. И еще с новым именем нужно проходит 5-6 месяцев, чтобы понять, насколько оно подошло. Также у Вас нужно по карте посмотреть, что у Вас там вообще на деньги идет. А то Вы может слишком их хотите, и они у Вас появятся, но у Вас их по карте не должно быть много,  и тогда взамен появившихся денег уйдет что-то из других сфер жизни: любовь, здоровье и т.д. Или у Вас деньги должны пойти только в определенный период жизни. Ну и последние, на жизнь человека все-таки в большей степени влияет его собственное мировозрение, его взгляд на жизнь, чем то, какая у него фамилия и имя. И даже если у Вас будет самая лучшая карта, самые «денежные» имя и фамилия, но будет жить  в страхах, сомнениях, зависти, корысти и жадности, то вряд ли Вы даже и с деньгами будете счастливым.