Здравствуйте ,Уважаемые эксперты Пожалуйста подскажите:... - вопрос №912240

Здравствуйте, Уважаемые эксперты. Пожалуйста подскажите: на протяжении долгого времени очень хотела поговорить о наших отношениях с молодым человеком. Но вот. наконец-то набралась смелости и решилась. Разговор оказался не из легких. Мучает вопрос- это окончательный финал? Неужели можно просто взять и моментально прекратить все?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Проблема в том что прошлые отношения себя как бы исчерпали.

В отношениях не хватает притока свежего воздуха.
Вы разговором просто обострили ситуацию, сделали противоречия зримыми.
Молодому человеку это не понравилось.
Есть некоторый шанс что сейчас он действует под влиянием эмоций, но постепенно возобладает рассудок и он оценит ситуацию иначе.

Удачи Вам!