центр - вопрос №91229

Скажите пожалуйста 4 и 5 энергоцент что означает, за что отвечает.Спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Анахата(сердечная чакра*4)-сердце, кровообращение, иммунная система, молочные железы, двигательные функции...

Этот центр-создание семьи, любить и принимать… Надежда самоотдача, сопереживание, радость...

Привязки на центре-безответная любовь, отработка прошлого, жестокость к близким,«обиды сердца».

Вишудха(горловая чакра*5)-щитовидная и паращитовидные железы, лёгкие, пищеварительный тракт.Речевой контроль и слух.

Этот центр-поднятие иммунитета, омоложение организма…Преданность, любовь  к Божественной воле, способность принимать и отдавать.Мечты, вера…

Привязки на центре-кармические отработки, связь с прошлым… с умершими. Сюда накладываются зависть, ненависть и «косые» взгляды.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если вы о центрах, то четвертый- серрдечный, пятый-творческий.

4, сердечная  чакра — отношения с людьми, миром, сердечно-сосудистая система, эмоционалка.
5, горловая — коммуникации, красноречие, творчество, самовыражение, обоняние,  слух, иммунная система отчасти.