Здравствуйте, скажите пожалуйста, что означает... - вопрос №912334

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что означает сон в котором приснилась квартира(где сейчас проживаю, сьёмная), выхожу из спальни в коридор а там на полу много воды,(вода чистая), в другой спальне тоже на полу вода и с потолка капает, как бы соседи зотопили, потом смотрю из вроде в комнате появилась дверь которой раньше не было, а там как бы идет продолжение квартиры, нораньше я их не видела. (кстати то что я нахожу дверь которой раньше не было и  другие комнаты мне снилось уже не один раз, только тогда снилось в том доме где раньше проживали).Что бы это значило? Спасибо! Юлия 30,11,1984.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

Сон означает появление новых перспективных возможностей в вашей жизни. А если сон с дверями был уже и не раз, значит, вы, возможно, игнорировали какие-то возможности. Но сейчас, в совокупности с чистой водой, они должны быть очень явными, так что не пропустите :)

Желаю Счастья в Новом году!