Как наладить отношения - вопрос №91237

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста как наладить отношени  Александра 23.12.1978 с Анастасией 26.06.1981? Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

            Будьте готовы к тому, что ожидаемые вами события наступят в самое ближайшее время. Если вы ждете новостей или известий, то можете быть уверены, что они уже в пути. Если не уверены в их характере, то можете быть спокойны: ваши надежды осуществятся.надо не торопиться, а ждать подходящей возможности или чьей-то помощи, чтобы приступить к выполнению плана с полной уверенностью в успехе.Не торопитесь.Удачи

Отношения напряженные сейчас, есть обиды, недопонимания. Они наладятся сами собой, но я бы все же посоветовал гармонизацию, чтобы укрепить этот союз. Так как впереди еще возможны размолвки.

Здравствуйте! по моему скромному мнению, неплохим выходом из этого «замкнутого круга» было бы окончательное расставание… понимаю, больно, но не больнее, чем бесконечные попытки что-то склеить...

всех благ вам!

Добрый вечер Анастасия !

Ваша любовь и забота поможет вам наладить ваши отношения, он не оставит вас, у вас все наладиться в самое ближайшее время, но на будущее для устранения всех препятствий мешающих построить крепкие отношеия  вам может помочь гармонизация отношений, если есть желание обращайтесь помогу .

С уважением Valeriya.

Наладить отношения можно тогда когда  Вы знаете точно что это нужно сделать и когда Вы знаете что у вас есть будущее с ним. Только после просмотра этих параметров можно сказать каким образом можно что-то сделать

Здравствуйте! Достаточно было бы просто Любить друг друга. Любовь, искренние чувства, доверие, уважение, забота одного партнера притянут таковые же чувства и отношение другого. Добейтесь эффекта притяжения, но не «гоняйтесь» друг за другом. Насильно мил не будешь, только по доброй воле.

Здравствуйте --

У вас много недопониманий, в будещем вполне возможны проблемы Александра с Анастасией. Я бы вам посоветовал побольше узнать друг друга, узнать больше о увлечениях, интересах, и попробовать сделать первый шаг к примерению в будущем. Удачи вам

Чтобы что-то наладить, надо знать, по каким законам налаживаемое существует и процветает. Само же собой любое дело, как автомобиль, движется только под гору.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.