помогите разобраться в себе у... - вопрос №912426

помогите разобраться в себе.у меня отношения с женатым человеком более 10 лет, я тоже замужем.сейчас эти отношения сошли на нет.каждый месяц ссоры, относиться он стал ко мне холодно, у него сейчас проблемы с дочерью и внуками.подскажите как мне его забыть? я и хочу этого но в тоже время не могу.

Ответы

Ирина, пишите в личку, в одном сообщении все рекомендации не уместишь.