Поиск работы - вопрос №91261

Уважаемы эксперты, скажите пожалуйста, с чем связан тот факт, что мне уже целый год никак не удается найти работу.  И ожидается ли перспектива к улучшению в данном вопросе в этом году и еще, в связи с данной проблемой я подумываю переехать в более крупный город стоит ли мне это делать. За ранее Благодарна!!! 19.10.986

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Причина в том, что Вы неверно оцениваете себя и свои возможности, плюс искать следовало бы в какой-то принципиально иной сфере, нежели Вы пробовали. Также возможно у Вас слишком завышенные запросы.

Если будете продолжать искать работу в том же городе, где находитесь, сдвиги, возможно, будут, но не скоро. И идти всё будет также туго.

В случае переезда тоже не сразу будет хоть какой-то успех. Вам нужно будет всё тщательно распланировать и выполнить строго по плану. Возможно, здесь Вам может помочь Ваша мать или другая старшая родственница: деньгами, поддержкой.

В целом лучше переезжать, больше шансов на изменения. Но всё равно непросто будет, учтите.

Менять стоит не столько место, сколько внутренний настрой и количество знаний о себе любимой. Тогда при любых раскладах перспективы вас не обойдут. Они есть всегда, — не всегда имеется возможность их разглядеть, вот их развитием и стоит  заниматься.