Здаствуйте!!! Очень хочу ребёнка, но... - вопрос №912613

Здаствуйте!!! Очень хочу ребёнка, но неполучается… скажите когда я заберемению? Мария, 22.02.77г.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Мария! Забеременеете в этом году!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас стоят блоки на деторождение и в этом году вы не родите.Вам нужно пролечиться медикоментозно и у целителя.Ищите по месту жительства, не найдете можете обратиться ко мне.

В этом году не будет. Привести себя в порядок. Заблокированы. И врача надо подобрать хорошего.

Натали