Мне угрожают скорой расправой и убийством. Как мне поступить и реальна ли угроза? - вопрос №91279

Сегодня мне угрожали скорой расправой и убийством за то, что я люблю одну девушку и не могу её забыть.

Реальна ли угроза и как мне поступить? Совершу ли я убийство над этим человеком или буду им убит, покалечен?

этот человек — Тимур Тамерлан (Одесса)

я — Майдан Юра 5.06.1984 (Одесса)

Как мне поступить и реальна ли угроза?

Надо ли обратиться в милицию или к бандитам,или расправиться с ним самому?(или просто забыть о том как о пустой угрозе и продолжать жить?)

Не хочу никого убивать, но враг есть враг и враг должен быть мёртв чтоб не пакостил больше всю жизнь и не разлучал нас с любимой девушкой.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

похоже дружище что ты говоришь ложь = не всю правду..

уж не твоя ли любимая с коей тя разлучают нашла себе борова покрупнее, чтоб подсобил избавиться от навязчивого дон жуана тоесть тебя?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер. нет, вас не убьют!)

но все же обратитесь в милицию.

пообщайтесь с юристами, у нас на сайте прекрасные специалисты.

Похоже, девушка заслуживает чистых отношений как никто.

На сколько серьезны ваши намерения в отношении девушки? «Любить» можно по-разному: ради себя любимого, ради счастья девушки, ради желания быть круче всех ее возлюбленных… Саму девушку не забыли спросить — нуждается ли она в таких жертвах? Может вы напрасно петушитесь?

«Нет человека — нет проблемы» — огромное заблуждение.