собеседование - вопрос №91283

Уважаемые эксперты! 22 июня еду на собеседование по вопросу работы.Что мне следует ожидать? У меня был большой перерыв, 7 лет, по этому волнуюсь.Юлия 20.08.1972.москва.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте --

Не волнуйтесь, все пройдет замечательно. Но условия возможно поменяются.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля, на собеседовании вам предложат подождать немного, скажут, что позвонят позже, а в итоге только время потеряете. Продолжайте поиски работы.

Со стороны работодателя идет некий подвох, неискренность. Вижу Ваше недовольство. Либо скажут о том, что позвонят позже, либо предложат условия работы несоответствующие заявленным ранее. Удачи Вам!