беременность - вопрос №912849

Помогите с определением срока беременности!(у меня всё время біли проблемы по женскому, лечила то запальные поросцесы то кисты яичников, и цик месячных был не всегда одинаков, то на неделю то на две раньше времени начинались и длились 5-6 дней)… Так вот, остание месячные были 1 день 27 апреля, пол.акт открытый произошел 6 мая, после чего месячных не было, а только3 дня чтото помазалось и всё, грудь обычно переставала болеть после месячных, но после этой «мазни» не перестала, и тест показал гдето в 20 числах мая 2 полоски, только 2 была слабенько ещё видна! И самочуствие както начало менятся, тошнило и интересные предпочтения в еде стали… А в июне месяных уже не было, но грудь уже месяц как болела очень.1 июля поставили срок беременности 4-5 недель,30 августа-15 недель,14 января 35 недель....(но еще и 6 июня был половой акт, только после него я сомневаюсь что могла бы забеременеть, так как небыло семяизвержения внутрь, и еще и все эти признаки что были в мае и тест на б. )!!! Мой врач говорит, что беременность всётаки с мая… И с июня никак неможет быть ни по узи, ни по её подсчётам)… А я совсем запуталась! Помогите всётаки определить когда произошло зачатие, может на него повлияли мои прежние проблемы со здоровьем… Заранее благодарна

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра. Вы забеременели после полового акта, который был 6 мая. Из-за того, что у вас нестабильный цикл, поэтому есть разница в 2 недели по месячным.

Здоровья и счастья вам и вашему малышу!