Другое

Я физическое лицо, не имею... - вопрос №912857

Я физическое лицо, не имею возможности открыть ИП или ТОО, резидент Казахстана, планирую оказывать услуги (создание сайта) юр.лицам резидентам Казахстана, заказчик требует каких-либо гарантий, вроде договора. Как я могу решить эту проблему и как риски существуют? Спасибо.

1 ответ

Ответы

Найдите фирму в казахстане, которая оказывает услуги по созданию сайтов и заключи с ними договор на выполнение работ. Заказчик будет заключать договор с этой фирмой, а вы будете исполнителем. Риски — возможно переманивание клиентов и задержки с выплатой денег.