как долго я буду работать... - вопрос №912921

как долго я буду работать на прежнем месте? Зинченко татьяна 17.01.1984
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Изменений пока не предвидится!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент работа довольно стабильная и не безденежная. В феврале вы вообще будете довольны результатами. В марте возникнет проблема выбора. Возможно как раз и по работе. Но окончательное решение будет принято не раньше мая. До лета перемен не будет.

Если мой ответ оказался вам полезен, прошу проголосовать

@ SOFIA CHERNAYA