Будет ли отпуск? - вопрос №91303

Здрвствуйте, уважаемые эксперты!

Вот уже третий год не получается сходить в отпуск! И этим летом, надо, чтобы выполнилась куча условий, чтобы я наконец-то смог отдохнуть хоть неделю у Балтийского моря. Получится ли этим летом мне отдохнуть, как я планировал?

Дмитрий, 27 апреля 1979 г.р.

Дополнение автора от 21.06.11 23:39:32

Уважаемые эксперты! Спасибо за ответы. Я не смогу выбрать лучший ответ — все они вселяют в меня надежду!

Дополнение автора от 10.08.11 13:40:45

Отпуск был. Всем спасибо.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, Дмитрий… обязательно отдохнёте как планировали… Утрясёте дела с работой и в путь! Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дмитрий! в этом году может получиться договориться с начальством, хотя в самом деле придется выполнить все эти условия… в полно объеме Ваши планы все же вряд ли осуществятся...

всех благ Вам!

Добрый вечер!))

у вас получится. главное — стремитесь и не сдавайтесь.

за подробной консультацией обращайтесь в чат!)

Здравствуйте… отпуск будет точно… море… солнце… всего вам самого доброго...

В этом году у вас выпадает поездка. Возьмите теплые вещи. Можете простудиться.

Похоже, что отдых будет, но не в разгар лета, а позже — может быть последние числа августа-начало сентября. Но отдых будет, по крайней мере, должен быть.

Да, отдых у вас будет, только вот планы  Вы сами можете поменять