что сделать с подростком которому... - вопрос №913054

что сделать с подростком которому 16 лет, который изводит меня на протяжении долгого времени. родители верят ему, боюсь неудержусь и грохну этого выродка. Просто сил нет больше его игнорировать...

Ответы

Руслан, здравствуйте! Вы терпите, игнорируете и парень не получает Вашей адекватной реакции на его поступки. Предлагаю все же ему ее дать: спокойно и по существу. И потом еще раз, если понадобится. Помните, что его провокации «не про Вас, а про него»: его что-то раздергивает. Если Вы еще и это поможете ему осознать, то уже не просто достойно выйдете из ситуации, а окажете ему большую помощь.

Доброго дня, Руслан.

Кем Вы приходитесь этому подростку и как он Вас изводит?

Добрый день. Руслан, а вы смените модели поведения и взаимодействия с подростком, не давайте ему тех эмоций и реакций, которые он ждет.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Шендерова Елена