Помогите определиться с действиями - вопрос №913130

Доброго времени суток.Я студентка, 17 лет.Я пишу вам, потому что мне что-то нужно.У меня есть молодой человек, ему 20.И он хочет от меня секса.Не знаю, нужно ли ему что-либо ещё.Он утверждает, что хочет меня всему научить.Сегодня мы расстались на месяц, чтобы и я, и он что-то смогли для себя понять.И тем не менее, мне кажется, что никому из нас этов действительности не нужно.Он жестковат и груб.Утверждает, что ничего от меня не чувствует. Думаю, он прав или я.Или вообще не стоит об этом думать.Бросить его не получалось.Сейчас я чувствую нечто нейтральное, плюс-озабочена своими дальнейшими действиями.Не подскажете, что мне нужно, что нужно ему, и что же мне делать?

Ответы

Добрый день!

Думаю Вас как и многих молодых девушек влечет желание — знать. Например, знать что такое секс или отношения с молодым мужчиной и что это такое — быть чьей-то девушкой. Ваш мужчина знает что хочет — он хочет заниматься с вами сексом. Или чему-то там научить. (красиво об этом говорит). Но для вас нужно не только это. Например, возможно нужны отношения, нужен любимый человек, с которым можно проводить время. Через какое-то время вы захотите замужества, захотите создать семью... 

Мужчина всегда знает — женится он на женщине или нет. Но говорить он об этом скорее всего не будет.

16.01.14

Алиса, Ваш парень манипулирует Вами, предлагая секс, что он Вас   не чувствует, что бы научить -  это все слова его, а чего хотите Вы, Вам надо близость с ним? и его обучающие уроки?  Ему надо от Вас только то, что он сказал -секс,  а что Вам надо знаете только Вы, но смею предположить, что Вы хотите и ждете чувств и любви.

16.01.14

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store