Помогите определиться с действиями - вопрос №913130

Доброго времени суток.Я студентка, 17 лет.Я пишу вам, потому что мне что-то нужно.У меня есть молодой человек, ему 20.И он хочет от меня секса.Не знаю, нужно ли ему что-либо ещё.Он утверждает, что хочет меня всему научить.Сегодня мы расстались на месяц, чтобы и я, и он что-то смогли для себя понять.И тем не менее, мне кажется, что никому из нас этов действительности не нужно.Он жестковат и груб.Утверждает, что ничего от меня не чувствует. Думаю, он прав или я.Или вообще не стоит об этом думать.Бросить его не получалось.Сейчас я чувствую нечто нейтральное, плюс-озабочена своими дальнейшими действиями.Не подскажете, что мне нужно, что нужно ему, и что же мне делать?

Ответы

Добрый день!

Думаю Вас как и многих молодых девушек влечет желание — знать. Например, знать что такое секс или отношения с молодым мужчиной и что это такое — быть чьей-то девушкой. Ваш мужчина знает что хочет — он хочет заниматься с вами сексом. Или чему-то там научить. (красиво об этом говорит). Но для вас нужно не только это. Например, возможно нужны отношения, нужен любимый человек, с которым можно проводить время. Через какое-то время вы захотите замужества, захотите создать семью...

Мужчина всегда знает — женится он на женщине или нет. Но говорить он об этом скорее всего не будет.

Алиса, Ваш парень манипулирует Вами, предлагая секс, что он Вас   не чувствует, что бы научить -  это все слова его, а чего хотите Вы, Вам надо близость с ним? и его обучающие уроки?  Ему надо от Вас только то, что он сказал -секс,  а что Вам надо знаете только Вы, но смею предположить, что Вы хотите и ждете чувств и любви.