Есть ли на мне негатив? - вопрос №913146

Хочу узнать причину моих неудач.За что не берусь, не получается.В личном плане пустота.Постоянная аппатия, слабость, сонливость.Есть ли на мне негатив?

Ответы

негатив есть или нет смотреть нужно по фото

Фото и дата рождения.

Без данных сложно сказать, но по симптомам энергетический вампиризм, точнее на диагностике.

Здравствуйте!  Напишите в чат в чем именно проявлется, посмотрим в чем причина.

Татьяна.