Личная жизнь - вопрос №91320

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Не так давно я задавала вопрос, на который получила достаточно противоречивые ответы. Но, наверное, уже когда задала вопрос, знала свой собственный ответ.

Поэтому, прошу вас о помощи в другом вопросе.

Встречу ли я человека, которого полюблю и смогу с ним создать семью?

Ирина, 30.12.1986

Спасибо за внимание к вопросу.

Дополнение автора от 23.06.11 22:51:53

Еще раз всем спасибо  большое за ответы!

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Встретите, конечно, и есть такое ощущение, что кандидатов будет больше одного:) Карты советуют вам не зависать в мечтах, а начать чуточку более активно писать сценарий своей жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина… Ещё полтора года вы будете отпускать своё прошлое… разрушение, ссоры, примирения… В начале 2013 г. встретите человека, с которым построите прочные отношения и создадите семью — будет ребёнок… Всего вам самого доброго....

добрый вечер. да, вы его встретите!)

Вы и сейчас любите, Ирина. Но создадите семью с другим. Через полтора года.

Без всякого сомнения, вы встретите молодого человека и создадите с ним семью! Знакомство у Вас затянеться, но, все равно вы придете к единому мнению — создание семьи...

Для того, чтобы вновь полюбить- надо время. У вас очень маленький «плодородный слой» для новых чувств. Встреча такая будет, но через промежуток в 2 года.У вас будут встречи и свидания, но не значимые для вас.

Встреча будет позже. Сейчас Вы не готовы, Вы ещё не отпустили прошлые отношения.

Здравствуйте. Я вижу, что вы готовы к изменениям в вашей жизни, выпаадет, что у вас не так давно было тяжкое расставание, которое о себе дает знать — от партнера не отошли. Мужчина этот, кстати, может еще объявиться в вашей жизни. Встретить — точно встретите — но не очень скоро.

Конечно встретите! он вас будет любить очень.И внешне привлекатальный парень.Где-то вашего возраста он