Может малыш при выписке матери остаться прописаным в квартире с бабушкой? - вопрос №91330

Здравствуйте!

Мать хочет прописаться в квартиру, которую получила в наследство в Москве, чтобы гарантированно получить новое жильё при сносе хрущёбы. Может её сын 4 года остаться прописанным с бабушкой в прежней квартире по месту реального проживания (2 комн.квартира тоже в Москве по соцнайму) ?

Спасибо!

Ответы

Да, может.

С уважением ,