кожное заболевание.Как от него избавиться?Ничего не помогает..... - вопрос №91331

Доброй ночи, уважаемые эксперты.У меня такая проблема… на протяжении где-то 5 лет у меня на теле стали появляться странные пятна, также появились на некоторых участках высыпания в виде прыщей.Они меня не беспокоят (в плане не болят, не чешутся).Обращалась к специалистам, выписывали мне разные лекарства на травах, мази, но ничего не помогло.Скажите пожалуйста, в чем может быть причина, как избавиться отвсего этого?

Анастасия 10 декабря 88,19:55

Заранее всем спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сбои в работе энергетических центров, существенные загрязнения, особенно в области корневой чакры. Я бы посоветовал чистку, найти врача тибетской медицины, чтобы он вас посмотрел более глубоко, и  прописал соответствующие препараты (из практики — скорее всего вам помогут составы Агар-35, Солнечная мандала-22, Дзамбала-13), а также Рэйки-терапию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия это может быть все что угодно. Такие симптомы бывают при порчи, такие бывают когда на Вас  «подлечились» в церкви, такое бывает при «засорении » крови и  простите но при глистах. В любом случае я бы провела серьезную диагностику-считку, что бы выяснить причину и убрать симптомы

Что случилось 5 лет назад? Иммунитет ни стого, ни с сего сбоев не дает, всегда что-то этому предшествует, на что не обращают должного внимания. Кожа — граница между внутренним и внешним наших миров. Что вас не устраивает в собственной жизни, личности?

Добрый вечер .

В Вашем случае это проклятие, Вам стоит обратится к

профессиональному Магу.который избавит Вас.от этого.

С Вами поступили очень коварно, но от этого есть возможность избавится.

То что не поддаётся лечению, возможно решить .

               С Уважением Софият.

Здравствуйте Анастасия.

Вот смотрите все таки вы ведь к специалистам врачам обращались. Видите те кто знает о болезнях кожных все,  они ни чего не нашли у вас,  А еще что вы пишите === Они меня не беспокоят (в плане не болят, не чешутся).=== видите и это тоже подтверждает что заболевания ни какого нет, потому то что у вас высыпает на теле оно вас не беспокоит, само тело оно вас не мучает. Видите внутри вас нечто вас расстраивает и мучает, видите но это не сама болезнь, вот с этим и надо разобраться где есть болезнь в теле или в душе. Вот смотрите вы что пишите ==== У меня такая проблема…=== видите а вот и то что есть ненормально. Видите вас наверное, то что у вас на теле появляется это расстраивает и уже выросло до проблемы. Видите вот тут вы попались не на болезни тела а на думах о том что якобы это есть болезнь. Здоровье от БОГА, а вот то что случается с телом с кожей,  это уже враг пристроился. Это ведь было когда то в библии написано,  Иов многострадальный он тоже болел кожной болезнью. И тогда БОГ  дал возможность подступиться врагу  к Иову но БОГ  он его испытывал. И Иов он выздоровел, выдержал испытание БОЖИЕ,  потому что не изменил БОГУ ни словом ни делом ни помышлением когда находился в болезни, а он ведь болел проказой это когда все тело кожа гниет. Видите вот оно лекарство которым Иов вылечился от кожной болезни, БОГ ЛЮБОВЬ вернулся в его тело и враг со своей болезнью отступил. Вот смотрите когда даже прыщь вылезит на теле и он начинает расстраивать, то все уже врагу на расстройствах попался. Как бы ни на чем. Видите не на самой болезни кожи тела, вы же видите болезни у вас не находят, значит попались  на расстройствах и на прыщах которые не есть болезнь, и какие то нарушения внутри тела.  А у врага урожай это наши расстройства. Видите вы ищите непорядок столько лет в теле а надо устранять непорядок в душе, в сердце, всего лишь надо перестать расстраиваться и перестать обращать внимание на эти прыщи, и они сбегают от вас. Видите лечение в обратном порядке лечите душу и следом лечиться тело. Зачем врагу  на вас посылать прыщи,  если они вас уже не расстраивают, видите уже урожай враг не может снимать если вы перестанете расстраиваться. Видите вот он путь лечения.  Вы же знаете расстройства  типа дипрессии это ведь болезнь духовная. И уже надо у другово врача лечиться.  Видите когда вот так ни на чем врагу попался обратил свое внимание может даже на один прыщь и начал расстраиваться. То видите если вы оглянитесь то поймете что болезни как таковой ее нет и вас то что появляется на теле не тяготит в плане нет ни каких болезненных симптомов. Но видите если вы опять посмотрите все эти пять лет то поймете вы как на привязи у расстройств,  как только подумаете о прыщах то сразу вас это расстраивает. Видите на чем попались врагу расстроителю. Почти ни на чем. Потому и надо лечить не тело, а надо лечить душу.  Враг к вам пристроился не в виде болезни тела, кожи, а враг к вам пристроился в расстройствах, в думах что прыщи это есть проблема.  Потому в сердце организовался непорядок. Видите сколько лет вас мучает этот вопрос. Вот это и есть конечный результат врага  мучителя помучить нас да порасстраивать. Не так просто теперь перестать обращать на тело внимание и перестать расстраиваться потому что арендатор расстроитель он в сердце. Потому видите надо работать с сердцем, надо очистить свое сердце,  надо устранять непорядок в сердце. Если вы христианка то идите в церковь разбирайтесь со своим сердцем выискивайте где и в чем к вам пристроился враг и вас расстраивает. Надо пройти исповедь покаяние сами или с помощью духовника поищите в себе где вы делом словом и мыслью изменяете БОГУ, надо поискать в своем сердце под каким соусом враг спрятался в сердце, надо на его свет впустить… А уже при причащении сам БОГ ЛЮБОВЬ войдет в те места в сердце где вы обнаружите непорядок и уже поселиться своей БЛАГОДАТЬЮ. Видите надо поменять состояние сердца.  И уже в вашем сердце будет много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ. Вот и мир в сердце найдете и радость на каждый день она должна вернуться и прыщи они отступят. Когда то Иов он выдержал испытание не изменил БОГУ ни делом ни словом ни помышлением и БОГ он вернулся в сердце Иова, видите Иов он был праведный и его сердце оно было чисто потому место для БОГА оно было в сердце,  и БОГ его просто испытал его преданность БОГУ… Но видите уже в наше время что бы вернулся ХРИСТОС в сердце то уже надо постоянно очищать свое сердце от врага расстроителя и мучителя которого впускаем в  свое сердце по своей немощи. А когда уже БОГ он входит в сердце через принятие плоти и крови ХРИСТА внутрь себя большой силой,  то здоровье как духовное так и телесное возвращается. Вот она таблеточка для вашего лечения вашей болезни, это надо начать принимать в свое сердце через причащение БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ. Вот он путь как можно избавиться от вашей болячки. БОГ ЛЮБОВЬ это есть здоровье как телесно так и духовное, а урожай БОЖИЙ это  мир в сердце и радость на каждый день. Чего и вам желаю.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

без фото… вашего… сложно сделать энергосчитку… что ха «фигня у вас?»… сорри за вульгарность… а бла бла бла… врать и сочинять не берусь...