Здравствуйте Помогите пожалуйста сделать выбор... - вопрос №913321

Здравствуйте. Помогите пожалуйста сделать выбор. Я Марина 28.05.85, встречаюсь с парнем Максим 29.01.82. недавно познакомилась с Алексеем 05.10.89. кто из них мне больше подходит и есть ли будущее у меня с кем то из них? заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

помогла… спасибо за оценку просмотра вашего вопроса… и вам добра в жизни....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Максим

с максимом, хоть отношения и будут сложными, так как сам он по натуре сложный человек, но намерения у него более серьезны, нежели у алексея

@ SOFIA CHERNAYA