Я на протижении 4 лет... - вопрос №913417

Я на протижении 4 лет общщалось с парнем. Вроде как и друзья были, но мы нравились друг другу. Потом тупа не поняла расстались. Мне до сих пор больно от одной мысли что я больше его не увижу. Вспоминает ли он обо мне? Увижу ли я его?

Ответы

Айша, для ответа на ваш вопрос нужны ваши данные обоих или фото, а так это ответ в никуда, т.к людей во Вселенной много.И по вашей ситуации нужен просмотр Таро, в формате общих ответов подробно не проанализируешь и не ответишь.Одно вам точно могу сказать, что нас не зря избавляют от ненужных нам людей, бывает и таким образом, вам непонятным.Значит что-то лучшее впереди, а вот с болью работать надо.

Всех вам благ!