Московская область

Подскажите меня оштрафовал сотрудник гаи... - вопрос №913489

Подскажите меня оштрафовал сотрудник гаи за ремень но доказательств не показал это правомерно?

Ответы

Buh

Конечно же нет, но таковая суровая реальность, описанная в моем блоге (расположенном по этой ссылке), с которой столкнулись все защитники по административным делам. Требуйте доказательств правонарушения, т.к. обязанностью полиции является их получение. Но важно то, что написано Вами в объяснении в протоколе. От этого зависит довольно многое.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

Здравствуйте! Нет, это незаконно, но, к сожалению, часто происходит, так как большинству людей быстрее и проще оплатить штраф и забыть о случившемся как страшном сне. Рекомендую обжаловать данное решение в судебном порядке.

Если нужна помощь, пришлите мне пожалуйста имеющиеся документы, помогу.