Помогите, мне кажется я тихо... - вопрос №913606

Помогите, мне кажется я тихо схожу с ума. Не могу убрать ком из горла, слезы иногда просто льются. Я понимаю, наверное, что это работа и наша жизнь, но мне кажется, что я просто не справлюсь и сойду с ума. И просто не с кем поговорить *(

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Катя!

Правильно сделали что обратились за поддержкой к психологам. Вам следует «выговориться», не держать боль  в себе. Выбирайте с кем бы Вы были  готовы  проработать  свои проблемы и обращайтесь в чат.

С уважением Виктор