задержка, выделения - вопрос №913637

Я вам уже писала вот этот вопрос, но теперь, на 4 день задержки появились капельки коричневых выделений, что это может быть? Я уже в панике!!! Я точно не беременна?

Здравствуйте! 3 дня назад мы с моим парнем занимались глубоким петтингом, проникновения не было, он не кончал, у меня выделялось много слизи, насчёт его слизи не знаю, как раз на след деньу меня по идее должны были начаться месячные, но их нет уже 2 дня, я очень волнуюсь не забеременела ли я? Я девственница. Ещё сейчас у меня сессия и я всегда ооочень волнуюсь во время экзаменов, может задержка именно поэтому?

Лучший ответ по мнению автора

Милена, вы точно не беременны! у вас, скорее всего, начинаются месячные.