Что меня ждет в мой год лошади? и совместимы мы с моей девушкой? - вопрос №913705

300 p

Что меня ждет в мой год лошади я Валера родился в 1978 27 ноября в 1 час ночи в МО город Клин ждет ли меня любовь семья брак в 2014 году удаться мне переехать жить на юг?  Моя девушка Оля 01-02-1988 совместима со мной будем брак семья дети мы вместе или нет уживемся мы по характеру.

Ответы

Здравствуйте.

С совместимостью могут быть сложности, которые преодолимы.

Союз просматривается в течении 2 лет у Вас. Переезд будет.

с девушкой вы подходите друг другу, спокойный, тихий союз, а в ближайшие два года у вас все будет, и и удача и семья и детки

Здравствуйте, Валера.

Сложности будут, притирка характеров, но все наладится. Брак виден в течении 1,5-2 лет и переезд тоже.

Удачи Вам!

Вы оба с очень сложными характерами, тихой и уютной семьи у вас не получится, брак не просматривается, очень уж вы сложные натуры.Совместимости не будет.такие отношения не долгосрочные.2014 год никаких изменений не принесет.Свою судьбу встретите в конце 2015 начале 2016 года… те отношения будут серьезные и долгие.

Здравствуйте! С совместимостью проблемы, в 2016 году просматривается брак.

Здравствуйте, Валерий! С девушкой Вы хорошо понимаете друг друга, но как  только начнёте вести совместный быт, начнутся трудности и разногласия! В будущем всё таки разрыв у Вас будет! Вы пойдёте разными дорогами, свою будущую жену встретите через год, брак в конце 2016 года! Удачи Вам и благополучия!

Это не ваша будущая жена, свою встретите в 2015 году летом, брак в 2016 году. Со своей девушкой не уживитесь, будут ссоры и развод, если женитесь на ней! Удачи. Сделайте правильный выбор!

совместимость присутствует, но создать гармоничные отношения мешает нервное истощение, брак не просматривается, т.к в судьбе присутствует рок несчастной любви, переезд в ближайшее время не виден.

совместимы очень по касательной.для гармоничного союза- слишком мало… у вас ваша женщина появится в 15 году… не спешите- у вас все будет

Валерий, в будущем дороги ваши с Ольгой разойдутся.Вашей женой станет другая девушка.На юг вполне у вас получиться переехать, препятствий не будет.

Удачи!

Здравствуйте!!

Совместимость с вашей девушкой хорошая, в течении двух лет просматривается брак, у вас будет счастливая семья. Переезд возможен, но возникнут трудности, которые вы вместе преодолеете.

Удачи Вам!!

Переезд будет.Со своей девушкой отношения будут, продолжаться с перспективой на брак.Сложности, недопонимания будут, но это все разрешимо.Не раньше 2016 года брак.

Удачи вам!

Совместимость средняя, с этой девушкой возможе брак в будущем. Любви вам!

продолжение отношений, в 2016 году брак.

Вы подходите друг другу, чувств есть, создание семьи зависит только от вас

будут долгие притирания, ссоры, которые надо пройти если хотите быть вместе.

Год для вас будет удачен, как в личной жизни с Ольгой, так и начнете реализовывать свою задумку с переездом. Все плане вы сможите реальзовать, если приложите усилия, так как под лежачий камень вода не течет.

На юг жить переехать не получится.В этом году у вас будут романтические отношения, совместное проживание, гармония будет достигнута.

Притираться придется. Не все так просто и гладко будет.

 Брак возможен  в течение 2-х лет.

Длительный брак возможен. Перезда не видно в ближайшем будущем.

Будет перезд на юг.  Шанс быть месте есть.

м

Новый этап в отношениях начнется, переезд получится, если серьезно подойдете к этому вопросу. Учитывайте все  мелочи.

Совместимы в паре.  Отношения непростые,

будете подстраиваться друг под друга.

2014 год — год изменений в личной жизни к лучшему.

Здравствуйте, под девушку нужно будет подстраиваться. На пеерезд указания есть по судьбе. А вот то, что именно с этой девушкой — под вопросом.

Подробную астрологическую консультацию вы можете получить, обратившись лично.

Удачи!