Муж иногда флиртует с другими... - вопрос №913798

Муж иногда флиртует с другими девушками, как справиться с ревностью?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Следует сказать мужу, что Вам это не нравится и попросить не делать этого.

А вообще ревность — это  разрушающее и неконструктивное чувство. Оно непременно негативно будут сказываться на Вас и пагубно влиять на Ваши отношения. А всё из-за Вашей неуверенности в себе и низкой самооценки.

 Недоверие разрушает отношения, поэтому следует научиться доверять.

 Чего Вы боитесь? Неуверены в себе? В отношениях?

 Ревность – это неуверенность в себе и своем партнере. Доверие – основа любви.

 Мы ревнуем, когда чувствуем в себе неуверенность.

 Всё начинается с образа мышления.

 Наше счастье и наша модель поведения зависят от внутренней уверенности и нашей самооценки.

 Причина низкой самооценки человека чаще всего кроется в его детстве, в том, какего воспитывали родители, какая была обстановка в семье. ВСЕ МЫ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА. Надо разобраться в этом.

 Самооценка очень сильно влияет на качество жизни человека, на то, чувствует ли человек себя счастливым или несчастным.

Всё начинается с образа мышления.

 Существуют эффективные методики в этой области.

 Если хотите, прежде всего, разобраться в себе, обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

 С удовольствием Вам помогу.

 Удачи Вам, любви и уверенности в себе!

 Lika

 Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ