люблю своего парня,но есть бывший... - вопрос №913810

люблю своего парня, но есть бывший друг из-за которого мы все время ругаемся, по своей глупости и дурости я обижаю и делаю больно родному и близкому мне человеку.хочу забыть своего бывшего друга.что делать и как быть, чтоб одного забыть, а у другого заслужить доверие и уважение?

1 ответ

Ответы

Ставить точку или выстроить границы бывшему другу, такие, благодаря которым вы не будете ругаться с любимым человеком. Если душевно готовы, то просто порвать все нити с бывшим, если он не понимает, что доставляет вам неприятности. Разве это друг, который так делает. На то они и бывшие.
Желаю душевных сил и терпения