Брови,глаза,татуаж! - вопрос №913819

Может ли после татужа перманентного макияжа бровей болеть глаза? Глаза иногда чешутся, слизяться, бывает ощущение, что соринка в глаз попала. До татуажа бровей таких симптомов в глазах не было. Какими средствами вылечить такие симптомы?

qk
2 ответа

Ответы

У  вас симптматика  коньюктивита… скорей всего инструмент был не обработан… или вы сами руки не помыли  и занесли инфекцию… посетите врача… он выпишет лекартво..

Здравствуйте. Наиболее вероятно, что у вас аллергическая реакция на компоненты краски. Точнее можно сказать лишь после очного осмотра, а после этого давать необходимые рекомендации по лечению. Поэтому посетите офтальмолога очно, а он даст вам необходимые рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.