отдых - вопрос №91382

как пройдет запланированная поездка? будут ли знакомства? наталья 14 авг 1975 спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте --

Пройдет успешно! Да, знакомства будут, которые в дальнейшем могут привести к отношениям. Удачи !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В целом поездка Вам понравится. немного подведет погода, но это не страшно. Знакомство будет и не одно и флирт так же. Только не строите планы от этих знакомств.