Здравствуйте!Во время занятия любовью у... - вопрос №913843

Здравствуйте! Во время занятия любовью у моего молодого человека порвался презерватив. До месячных остаётся ещё 10 дней. Велика вероятность забеременнить? И что делать в таком случае? Подскажите пожалуйста. Анастасия, 23 года

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Да, вероятность забеременеть высока. Есть препараты для  экстренной контрацепции. Все зависит от того, когда у вас произошел половой акт.