Здравствуйте! что видите в настоящем... - вопрос №913845

300 p

Здравствуйте! что видите в настоящем и что в ближайшем будущем? Спасибо. Сергей 6 мая 1979

eraСеребряный
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины видны проблемы материальные, но крахом не назвать- скорее какое то решение, связанное с деньгами нужно принять будет, внутри ощущения утраты, пустоты, есть направленный интерес на него женщины, чувства, но он пока не может воспринять в полной мере, ответить. Беспокойство есть, внутри беспокойство, но сам точно обозначить не может для себя что так гнетёт. Улучшение  по состоянию внутреннему, душевный подъем — лето, пустьприсмотрится к окружающим, женщина ему подмога будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

О деньгах много дум, но наблюдается их нехватка.

прошлое ваше тревожно и заставляет трезвее подходить к выбранной цели от которого и страдает ваше окружение, но будущее озарит яркой мегавспышкой и подарит ни одну минуту радости в вашем не простом для человека возрасте, Удачи! С уважением А.В.

Здравствуйте. С Женщиной сомнение и выбор у него.

Сейчас  вы двигаетесь равномерно, у вас есть определенная цель, а в будующем, на смену старого придет новое.

Здравствуйте.

В основном денежные проблемы, переживания по этому поводу и с противоположным полом не складывается. Но в ближайшем будущем у него появится просвет!

Удачи Вам!

Некоторые проблемы и трудности в работе… Особенно занят сейчас решением финансовых вопросов… Так же есть женщина рядом, но мало взаимопонимания у них, видно недовольство отношениями… Впрочем, ненадолго эта женщина, судя по тому, что вижу… Вообще, планов особых в мыслях у него нету относительно личного… Сейчас на первом месте- финансовые вопросы и работа..

Здравствуйте.

Сейчас есть неудачи на любовном фронте.При чем больше как-то именно в плане чувств. А вот плане физической любви дефицита нет. Сильные физические влечения у Вас доминируют над чувствами. Похоже неудачи в любви у Вас из-за того, что ради минутного удовольствия Вы изменили той девушке, к которой есть чувства.

Здоровье хорошее, но изрядно потрепанное. Вредят вещества какие-то организму( то ли лекарственные, то ли вредные какие-то токсические), их в большом количестве может быть в организме, как передозировка или даже отравление организма.

В ближайшем будущем события дольно-таки праздного характера: ждут перемены, путешествия, активный образ жизни. В любви: может возникнуть депрессия из-за тех же проблем на любовном фронте.И разрыв отношений.

Здравствуйте, этот человек в раздумывает, находится в ожидании реакции со стороны женщины. Он внутренне очень неспокоен, кроме личных причин есть проблемы материального характера. Преодолением этих проблем и занято его настоящее и ближайшее будущее.

Здравствуйте, era!

Для Сергея выпала карта / Пятерка кубков / — она говорит о том, что дело в котором принимал участие Сергей прогорело или же находится сейчас на грани банкротства, недовольство, разочарование и раздражение очень часто овладевает им по этому поводу и выливаются нередко на близких ему людей.

Данная карта призывает к рефлексии и самоанализу, именно начало мероприятия, которое не удалось было в чем то неправильным на первом этапе его зарождения, нужно найти эту ошибку, сделать выводы и предпринять повторную попытку для получения финансового успеха.

Что касается " личного фронта" Сергею выпала карта / Туз Жезлов / — она рассказывает о том, что сейчас в личных взаимоотношениях присутствует момент узнавания и притирки, есть болезненные моменты для обоих партнеров, недопонимания и яркие вспышки гнева сменяются желанием поделиться наболевшим с дорогим для него человеком. В будущем привязанность начнет вырастать в чувство любви и желание создать какое то общее дело, возможно жить вместе. Туз Жезлов относится к стихии огня, по этому те вспышки которые были не уйдут никуда с приходом настоящих чувств, в какие то моменты могут даже усиливаться ревностью и запретами. Но это будет не столь критично, что бы обоим захотелось разрушать все построенное!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

В настоящем ощущение напряжения, распыления усилий, усталость эмоциональная, некоторый кризис в личном.

Сергей, по итогам просмотра — ждут новые возможности и предложения в работе, карьерный рост. Полагайтесь на интуицию — в некоторых ситуациях это единственно верный выбор. Выпавшая руна говорит о росте, в том числе и духовном, переосмыслении некоторых вещей. Пересмотр подхода к личным отношениям.

Возле Сергея не одна дама.Но любовь у него более плотская.Больше сейчас его интересуют деньги.материальное приумножение .

Много, активно контактирует по каким-то отдельным правилам замкнутого круга лиц. Интеллектуальная работа, связанная с общением; в надежном сотрудничестве с другими. Ключевое стремление: предприимчиво помогать. И самому в помощь нужна серьезная женщина. С финансами ситуация не стабильная, а что касается материального плана, недвижимости, то тут сколько бы не было ее, всегда остается раздражение из-за отсутствия желаемого результата — а это снова и снова стимулирует к работе.

Впереди, ярким благополучным периодом мне видится 45-47 лет. В это время деньги можно будет не считать… С уважением, Елена.

В ближайщем будущем — исполнение задуманного. Улучшение финансового состояния.

Удачи Вам!!

Добрый вечер! У человека есть сложности в плане денежной сферы, приходится экономить, + разочарования и неудовлетворенность в плане личной жизни. А так же не редко в своей жизни он сталкивается с различные выборами, как стоит на развилке дорог. Период в его жизни на данный момент не из лучших, к сожалению.

Карта олицетворяющая вас на данный момент- отшельник- раздумья, замкнутость, погруженность в себя… одиночество… на сердце- жалеете что деньги спустили на развлечения… материальные заботы, и чувство унижения… руки опускаются… в голове соблазн какой-то… коварство… пьянство что-то задумали не хорошее… только крахом выйдет задумка… реальность в ногах затоптали, не смотрите на мир реально, пытаетесь забыться в чем-то… на будущее обман идет… многое крахом полетит, потери идут большие.

Здравствуйте! У Сергея на данный момент стабильность, за последнее время ни чего не изменилось , по всей видимости все останется именно так, как есть сейчас!

Дай Вам Бог!

У человека интерес к двум дамам, не может определиться с кем ему лучше и с кем остаться, долги и проблемы с финансами, этот год для него не самый лучший .

Хоть, чтобы устраивало то вас. Финансы крах, партнеры, нут тут опустим. Наладите личные отношения будет здоровая злость и стумул поднятся

Сергей найдет себе достойную женщину

У вас проблемы с деньгами, решаете финансовые затруднения.Действия, которые вы предпринимаете, часто оказывается безрезультатными.Усилий прикладываете много, результат огорчает.Вы останетесь пока наедине с финансовыми проблемами, постепенно надо переходить на боевой настрой.Вы много ждете от любовных отношений.Этот год располагает возможностью, сделать личную жизнь по вашему усмотрению.В плане здоровья-снижение иммунитета, приступы усталости, могут дать знать о себе хронические заболевания.В ближайшем будущем улучшения будут по всем сферам.

Желаю Вам всего хорошего! Не падайте духом!

У вас будет выбор, улучшение финансового состояния.

Здравствуйте, у вас финансовая убыль, беспокойство, женщина, что рядом не на долго,  в ближайшем  будущем -с деньгами стабильность и новый роман.

нет взаимопонимания с женщиной. проблемы на работе, финансовые затруднения. но это временное.