Здравствуйте! что видите в настоящем... - вопрос №913845

300 p

Здравствуйте! что видите в настоящем и что в ближайшем будущем? Спасибо. Сергей 6 мая 1979

eraСеребряный
16.01.14
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины видны проблемы материальные, но крахом не назвать- скорее какое то решение, связанное с деньгами нужно принять будет, внутри ощущения утраты, пустоты, есть направленный интерес на него женщины, чувства, но он пока не может воспринять в полной мере, ответить. Беспокойство есть, внутри беспокойство, но сам точно обозначить не может для себя что так гнетёт. Улучшение  по состоянию внутреннему, душевный подъем — лето, пустьприсмотрится к окружающим, женщина ему подмога будет.

16.01.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

О деньгах много дум, но наблюдается их нехватка.

16.01.14

прошлое ваше тревожно и заставляет трезвее подходить к выбранной цели от которого и страдает ваше окружение, но будущее озарит яркой мегавспышкой и подарит ни одну минуту радости в вашем не простом для человека возрасте, Удачи! С уважением А.В.

16.01.14

Здравствуйте. С Женщиной сомнение и выбор у него. 

16.01.14

Сейчас  вы двигаетесь равномерно, у вас есть определенная цель, а в будующем, на смену старого придет новое.

16.01.14

Здравствуйте.

В основном денежные проблемы, переживания по этому поводу и с противоположным полом не складывается. Но в ближайшем будущем у него появится просвет!

Удачи Вам!

16.01.14

Некоторые проблемы и трудности в работе… Особенно занят сейчас решением финансовых вопросов… Так же есть женщина рядом, но мало взаимопонимания у них, видно недовольство отношениями… Впрочем, ненадолго эта женщина, судя по тому, что вижу… Вообще, планов особых в мыслях у него нету относительно личного… Сейчас на первом месте- финансовые вопросы и работа..

16.01.14

Здравствуйте. 

Сейчас есть неудачи на любовном фронте.При чем больше как-то именно в плане чувств. А вот плане физической любви дефицита нет. Сильные физические влечения у Вас доминируют над чувствами. Похоже неудачи в любви у Вас из-за того, что ради минутного удовольствия Вы изменили той девушке, к которой есть чувства.

Здоровье хорошее, но изрядно потрепанное. Вредят вещества какие-то организму( то ли лекарственные, то ли вредные какие-то токсические), их в большом количестве может быть в организме, как передозировка или даже отравление организма.

В ближайшем будущем события дольно-таки праздного характера: ждут перемены, путешествия, активный образ жизни. В любви: может возникнуть депрессия из-за тех же проблем на любовном фронте.И разрыв отношений.

16.01.14

Здравствуйте, этот человек в раздумывает, находится в ожидании реакции со стороны женщины. Он внутренне очень неспокоен, кроме личных причин есть проблемы материального характера. Преодолением этих проблем и занято его настоящее и ближайшее будущее.

16.01.14

Здравствуйте, era!

Для Сергея выпала карта / Пятерка кубков / — она говорит о том, что дело в котором принимал участие Сергей прогорело или же находится сейчас на грани банкротства, недовольство, разочарование и раздражение очень часто овладевает им по этому поводу и выливаются нередко на близких ему людей.

Данная карта призывает к рефлексии и самоанализу, именно начало мероприятия, которое не удалось было в чем то неправильным на первом этапе его зарождения, нужно найти эту ошибку, сделать выводы и предпринять повторную попытку для получения финансового успеха.

Что касается " личного фронта" Сергею выпала карта / Туз Жезлов / — она рассказывает о том, что сейчас в личных взаимоотношениях присутствует момент узнавания и притирки, есть болезненные моменты для обоих партнеров, недопонимания и яркие вспышки гнева сменяются желанием поделиться наболевшим с дорогим для него человеком. В будущем привязанность начнет вырастать в чувство любви и желание создать какое то общее дело, возможно жить вместе. Туз Жезлов относится к стихии огня, по этому те вспышки которые были не уйдут никуда с приходом настоящих чувств, в какие то моменты могут даже усиливаться ревностью и запретами. Но это будет не столь критично, что бы обоим захотелось разрушать все построенное!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

16.01.14

В настоящем ощущение напряжения, распыления усилий, усталость эмоциональная, некоторый кризис в личном.

Сергей, по итогам просмотра — ждут новые возможности и предложения в работе, карьерный рост. Полагайтесь на интуицию — в некоторых ситуациях это единственно верный выбор. Выпавшая руна говорит о росте, в том числе и духовном, переосмыслении некоторых вещей. Пересмотр подхода к личным отношениям.

16.01.14

Возле Сергея не одна дама.Но любовь у него более плотская.Больше сейчас его интересуют деньги.материальное приумножение .

16.01.14

Много, активно контактирует по каким-то отдельным правилам замкнутого круга лиц. Интеллектуальная работа, связанная с общением; в надежном сотрудничестве с другими. Ключевое стремление: предприимчиво помогать. И самому в помощь нужна серьезная женщина. С финансами ситуация не стабильная, а что касается материального плана, недвижимости, то тут сколько бы не было ее, всегда остается раздражение из-за отсутствия желаемого результата — а это снова и снова стимулирует к работе.

Впереди, ярким благополучным периодом мне видится 45-47 лет. В это время деньги можно будет не считать… С уважением, Елена.

16.01.14

В ближайщем будущем — исполнение задуманного. Улучшение финансового состояния.

Удачи Вам!! 

16.01.14

Добрый вечер! У человека есть сложности в плане денежной сферы, приходится экономить, + разочарования и неудовлетворенность в плане личной жизни. А так же не редко в своей жизни он сталкивается с различные выборами, как стоит на развилке дорог. Период в его жизни на данный момент не из лучших, к сожалению.

16.01.14

Карта олицетворяющая вас на данный момент- отшельник- раздумья, замкнутость, погруженность в себя… одиночество… на сердце- жалеете что деньги спустили на развлечения… материальные заботы, и чувство унижения… руки опускаются… в голове соблазн какой-то… коварство… пьянство что-то задумали не хорошее… только крахом выйдет задумка… реальность в ногах затоптали, не смотрите на мир реально, пытаетесь забыться в чем-то… на будущее обман идет… многое крахом полетит, потери идут большие.

16.01.14

Здравствуйте! У Сергея на данный момент стабильность, за последнее время ни чего не изменилось , по всей видимости все останется именно так, как есть сейчас!

Дай Вам Бог!

16.01.14

У человека интерес к двум дамам, не может определиться с кем ему лучше и с кем остаться, долги и проблемы с финансами, этот год для него не самый лучший .

16.01.14

Хоть, чтобы устраивало то вас. Финансы крах, партнеры, нут тут опустим. Наладите личные отношения будет здоровая злость и стумул поднятся

16.01.14
Сергей найдет себе достойную женщину
16.01.14

У вас проблемы с деньгами, решаете финансовые затруднения.Действия, которые вы предпринимаете, часто оказывается безрезультатными.Усилий прикладываете много, результат огорчает.Вы останетесь пока наедине с финансовыми проблемами, постепенно надо переходить на боевой настрой.Вы много ждете от любовных отношений.Этот год располагает возможностью, сделать личную жизнь по вашему усмотрению.В плане здоровья-снижение иммунитета, приступы усталости, могут дать знать о себе хронические заболевания.В ближайшем будущем улучшения будут по всем сферам.

Желаю Вам всего хорошего! Не падайте духом! 

17.01.14

У вас будет выбор, улучшение финансового состояния.

17.01.14

Здравствуйте, у вас финансовая убыль, беспокойство, женщина, что рядом не на долго,  в ближайшем  будущем -с деньгами стабильность и новый роман.

17.01.14

нет взаимопонимания с женщиной. проблемы на работе, финансовые затруднения. но это временное.

17.01.14

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
04.09.14
Вопрос задан анонимно
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store