личная жизнь - вопрос №91392

Олег, 9.01.1981. Мне предлагает помощь по интернету в решении жизненных прблем ясновидящая, медиум, спирит. Стоит ли относится к этому серьезно и принять помощь? Спасибо.

Ответы

Если проблема сложная, то примите. Но тогда велик соблазн, что самостоятельно в собственной жизни вы не скоро научитесь ориентироваться. Зависимость от стронней помощи (не подсказки) — искушение.

Услугами воспользуйтесь, но результата быстрого вы не увидите. Стоит ли серьезно относится? Тут у вас ситуация 80% на 20%.

Меня бы это насторожило. Скажу что знаю- я не имею права предогать свои услуги, ибо не будет результата. Вы должны сами осознанно прийти к тому что в Вашей жизни нужно что-то менять. За это изменение вы обязаны заплатить… но когда предлогают и навязывают… нет это вызывает сомнения