измена - вопрос №91393

Здравствуйте подскажите пожалуйста как мне поступить.Мы живем совместно уже 2.5 года у нас ребенок мне 24 года ему 26.До этого встречались 2 года.Я узнала что он мне изменяет  раньше были догатки по его поведению не ночевал дома раз два в неделю это стабильно.Но он всегда оправдывался будто с друзьями отдыхал.Но на днях я увидела смс от той девушке и конечно сгоряча закатила истерику и он сказал что действительно у него с ней был секс и ничего более, что любит он меня и никто ему кроме нас не нужен.Но у меня на душе кошки скребут не знаю почему его потянуло на сторону? Я вроде и по дому стараюсь и с ребенком занимаюсь.И про себя не забываю стараюсь всегда выглядить хорошо и его тоже без внимания не оставляю.В чем же тогда еще может быть причина подскажите? Что мне нужно ещё предпринять чтобы его больше не потянуло налево:(Я хочу сохранить семью не хочу вот так сразу опускать руки.Посоветуйте пожалуйста!

Ответы

Сейчас на сайте

Доброго Вам дня!

Описывая догадки об измене супруга, как то вяло звучит Ваше оправдание в его адрес, Вы ведь понимаете, что позволяя не ночевать дома, Вы тем самым поощряли его поведение и что значит «отдыхал с друзьями», это что норма для Вас — отдыхать до такой степени что не ночевать дома по два раза в неделю. Вы пытаетесь найти причину случившегося, при этом не отдавая себе отчета в том, что Ваш супруг ведет себя непозволительно вольно в отношении лично Вас. Если сейчас не исправить некоторых принятых вами правил семейного уклада, то вероятность повторения подобных ситуаций сохранится и будет велика. Выберите эксперта на сайте или обратитесь очно к психологу, Вам помогут разобраться в себе, своих установках и желаниях, и в дальнейшем не допустить походов супруга налево. Удачи Вам. Ирина. 

22.06.11

Здравствуйте!

Вы по-всей видимости хорошая домохозяйка, следите за своей внешностью, за своим супругом, а скажите, насколько Вы себя чувствуете, ощущаете как Женщина? Если разлад в семье происходит, то это говорит о том, что Ваш супруг не считает, что дома его ждет желанная женщина. Возможно стоит увидеть, почувстовать в себе женское начало, раскрыть в себе чувственность, сексуальность, увеличить силу женской привлекательности. Для этого необходимо поработать с подсознательными ограничениями установками, найти то что возможно мешает проявлять свое женское начало. Если Вы увидете, откроете в себе Женщину с большой буквы, то автоматически её в Вас заметит мужчина рядом. Кроме того если в детстве в Вашей семье в отношениях отца и матери был разлад, то такой же сценарий переносится и на Вашу семью. Важно этот сценарий переписать на более гармоничный.

С уважением Владимир Мосичев!

22.06.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store