экзамен - вопрос №91396

скажите пожалуйста как готовиться к экзамену в июле для спрашивающего? (прошу совета эзотерического, не обычных советов которые могу получить вне форума). спасибо

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Существуют разные методы, которые помогают на экзамене. В том числе и магические. В чате я объясню вам подробнее.

Здравствуйте! Попробуйте...

Заклинание-успешно сдать экзамен.

Произнесите: Я в брусу иду, урок отвечать, знания защищать, каково бы слово не сказал-всё бы похвалу получал.Да будет так.

Заговор на удачу.Читайте его перед каждым экзаменом и зачётом.Наговорите заговор на ложку мёда и съешьте, запивая тёплой водой:

Мед ароматный,
Дай мне удачу!
Дай мне удачу —
Успешную сдачу.
Чтоб без проблем
Мне экзамены сдать,
Чтоб не бояться,
И не проиграть.
Мед ароматный,
Избавь от тревог.
Чтобы спокойно
Все сделать и в срок.

Заговор-от внезапного провала памяти, на успешную сдачу.

Читать утром в день экзамена семь раз. Можете написать его на чистом листке(не разлинованном), положите в учебник или тетрадь с конспектами.

«Как светло небо в светлое воскресенье,
Так и мысли мои светлы и чисты.
Как батюшка с матушкой жалеют и любят меня,
Так пожалей меня (имя преподавателя).
Аминь.»

Удачи Вам!

В личных сообщениях я могу жать пару заговоров и совет

Когда будете входить в аудиторию, где сдают экзамен, в тот момент, когда взялись за ручку двери, чтобы открыть и войти, скажите «про себя» следующие слова: «Мое дело правое, мои силы крепкие, мои макушки, мои верхушки… быть по моему, а не по твоему». Лучше всего быстро проговорить 3 раза. Этот «заговор» мне 30 лет назад сказала очень старая бабушка-ведунья из глухой деревушки под Волоколамском, к которой я ездила… Он вообще, в целом, на удачное завершение дела, когда идешь не только на экзамен, но и на собеседование, на серьезный разговор...