УСТРЕНЕНИЕ НЕДОСТАТКОВ В НОВОЙ КВАРТИРЕ - вопрос №91397

Здравствуйте!!! Помогите, пожалуйста, составить претензию к застройщику об устранении недостатков в квартире (трещина в углу, зимой — было промерзание данного угла, плесень, также плохая вентиляция, очень влажно в квартире). Дом построен в 2009 году, мы ее купили у первого собственника (физ.лицо) в 2010 году, т.е. сами не заключали договор на долевое строительство с застройщиком.

Дополнение автора от 22.06.11 13:51:20

Помогите, пожалуйста, с содержанием данной претензии, т.е. какие статьи указать ит.д., конкретные данные впишем самостоятельно. Может существует образец примерной претензии?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте! Чтобы помочь Вам составить претензию нужно знать все ваши претензии, все данные застройщика, адрес квартиры и т.д.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Дмитрий Олегович