Ульяновская область

Где найти частного настоящего кредитора... - вопрос №913981

Где найти настоящего инвестора кредитора, не мошенников.

Срочно помогите найти

1 млн рублей на срок 4-6 месяцев под 100% за 6 месяцев без залога

либо залог будет в течении месяца предоставлен, но процентная ставка естественно измениться по договоренности

Ответы

привет, если рассматривать сумму и то что вы ищите белые схемы то 99,9% что без залога на момент оформления у вас ничего не выйдет.

Если нужен именно частный инвестор, попробуйте поискать здесь: nvestclub.ru. Хотя сумма небольшая и её можно взять в банке.