Забрать жалобу из трудовой - вопрос №91409

Подскажите пожалуйста как правильно забрать жалобу из трудовой. Вчера я подала жалобу о невыплаченной з/п (я не оформлена но есть свои лазейки с доказательствами трудоустройства). Вечером были переговоры с работодателем и трудовой, которые не к чему не привели. Сегодня днем мне позвонил работодатель и сказал чтобы я приехала к нему и показала свой расчет, что оформим всё и он мнезаплатит, я сказала что я им не верю и не хочу уйти оформленной и уволенной по статье без з/п и что согласна расписаться за полученные деньги в ведомости выдачи з/п, уйти без оформления и отозвать свою жалобу из трудовой. Куда мне обратиться в трудовой чтобы забрать жалобу, как объяснить ситуацию о разрешенном конфликте, ведь фактически трудовые нормы не будут соблюдены и трудовая у меня будет по прежнему пуста, а в жалобе написано что есть справка на бирже труда о моей трудоустройстве, которая является доказательством.

Как мне забрать жалобу и согласятся ли её отозвать в трудовой?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Да согласяться. Обратитесь в труд. инспекцию и отзовите жалобу. Это можно сделать до завершения проверки по вашей жалобе.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.