Wi-Fi соединение - вопрос №914175

Здравствуйте, меня зовут Александр. Недавно купил проектор, в комплекте шел wi-fi адаптер. Не могу его подключить к компьютеру через роутер.

Ответы

не совсем понятно что Вы хотите реализовать?

адаптер скорее всего является клиентскиим устройством

если роутер реализует точку доступа, скорее всго надо просто настроить проектор в роли клиента к роутеру, так же как компьютер

но если Вы хотите что бы проектор что то увидел на компьютере, тогда надо сначала компьютер настроить для предоставления доступа по сети к папкам и файлам

но дальнейшее зависит от того умеет ли проектор читать с компьютера и не из интернета

как видите много следствий даже из одного сценария. а если Вы хотите что то другое, цепочка и подавно может оказаться другой

а еще, каждый пункт может разбиться на детальное пояснение «а как это сделать»