Беременность - вопрос №91421

Когда я забеременею? Меня зовут Аида 02.10.90г. город Казань. муж-Дамир 20.09.87г. Марий — Эл

Ответы

Можно определить по биополю, какое количество живых детей и какого пола у вас (или ОТ вас) родятся. Зависит, как вы понимаете, от вашего пола — У женщины, или ОТ мужчины… Аборты, выкидыши и мертворожденные дети не определяются этим методом. Все Ваши дети уже «определены» по полу и количеству Высшими Силами. Определяется это по «живой руке» или по распечатанной фотографии