Пропажа - вопрос №91426

Здравствуйте. Прошу вашего совета… У меня пропали золотые серьги, очень дороги для меня. Подскажите, пожалуйста, не мог их кто-то украсть, или найдутся может быть?  Благодарю откликнувшихся.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… серёжки не найдутся, вы их потеряли сами — их никто не украл… потеряли в каком — то здании, но вне дома… оставили вы их сами… Всего вам самого доброго....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьги дома не вижу. Это бвла кража

Напишите мне в чат, посмотрим

Сережки украла женщина — вынесла из вашего дома. Пропажа не найдется.