что ждать от 2014 года - вопрос №914270

300 p

Добрый вечер, интересует вопрос, что меня ждет в 2014 году. В сфер учебы, работы, отношений. Татьяна 06.11.1987. Заранее спасибо

16 ответов

Ответы

Учеба, совет, стараться надо, проблемки начнутся, работа, хорошо, лучше чем прошлый год, в отношениях непонятно, выбор, постоянно в раздумьях!!

Здравствуйте, Таня.

Волнений много будет в этом году; и с работой они связаны и с учёбой, в личном не устанавливается никак — непонятки. Мужчина Ваш не может определиться что ж ему нужно больше.

Здравствуйте! В основном всё будет «крутиться»вокруг семьи.В плане финансов-год успешный, благодаря Вашему благоразумию! Вероятность знакомства с потенциальным супругом! С ув.Влада.

с деньгами все хорошо, проблемы -в ичном… но горяче, то холодно

На работе все будет нормально, поедите в командировку скоро, во второй половине года будете решаться стоит ли принимать предложение другого работодателя.Учеба будет даватся тяжело, но вам помогут справится с трудностями.У вас начнуться романтические отношения, знакомство на работе.

С учебой могут быть проблемы — будете не успевать. Работа — стабильность, прибыль, новые возможности как специалиста. Личная жизнь также принесет перемены — во второй половине года возможно значимое знакомство.

На учебу придется налегать со всей отдачей, на работе все хорошо, в отношениях ждет разочарование.

Есть опасность увлечься ложным учением, попасть в секту или поддаться на обаяние не чистого на руку «духовного учителя»

Здравствуйте!

в работе все конфликты у вас уладятся.в личном плане-просматривается примирение, в учебе-упорство даст заметные результаты,

в целом год-благоприятный во всем для вас!

Добрый вечер, Татьяна. Самое главное для вас событие в 2014 году это прежде всего знакомство с вашим будущим мужем (лето).

Учеба будет проходить тяжеловато, слишком много сил будет уходить на работу. Но эти усилия возместятся высокой зарплатой. Результатами своей работы будете очень довольны.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер! Год будет удачен для рабочих вопросов. С учебой будут некоторые переживания и ваши сомнения, но это проходящие трудности и вам нужно будет проявить прилежность и спокойствие. В плане работы не исключены новые предложения, либо обучение и развитие, вам ко всему будет нужно отнестись с вниманием, тк приобтенные знания вполне могут отразиться на ваших фин.вопросах. В плане любви — будут знакомства. Обратите внимание на то, что бы в этом году беречь себя в плане здоровья, тк могут быть обострения на психологическом фоне, либо под влиянием утомления и стресса.

Не всё так просто будет в этом году. Сложности будут во всех перечисленных сферах. По учебе  и работе придется постоянно себя проявлять, но результатом своих трудов останетесь недовольной.  В личной сфере знакомство и отношения без обязательств. Удачи.

Во всех сферах возможны приятные события, все гладко, в личном — поиск любви и отношений.

Новое знакомство, июль месяц… Брюнет с голубыми глазами… Учеба — Стабильность… Работа — новые витки… Удачный год..

Татьяна, в сфере учебы никаких осложнений не вижу, все будет даваться достаточно легко и безболезненно, все будет складываться удачно. В работе  — застой, нет движения вперед и не предвидится. Требуется некоторый пересмотр своего подхода к работе в плане большего усердия и тщательности. В личном — прорыв в отношениях, начало нового этапа, новых отношений в апреле.

Здравствуйте, в учебе избегать лени, ничего не упадет с неба. Тем более знания вам в жизни очень пригодятся. В работе серьезных сдвигов не вижу. А в личных отношениях будете питать надежды на интересуюещего вас мужчину.

Удачи

Успех в работе и учебе. Отношения возможны. Придерживайтесь золотой середины в распределении времени между делом и досугом.