здравствуйте!сегодня почуствовал себя в метро... - вопрос №914386

здравствуйте! сегодня почуствовал себя в метро плохо, зажмуривались глаза, прошиб холодный пот и чуть неупал в обморок! Такое случаеться раз в полгода и незнаю причин почему! но всегда происходит либо в автобусе где куча народу либо в метро! к какому врачу обратиться и чем я болен?

1 ответ

Ответы

Обратиться нужно к психоневрологу.Сколько Вам лет. Часто такое состояние может быть в молодом возрасте при ВСД. Также сдать общий анализ крови и мочи.ЭКГ. Это для начала. а в дальнейшем возможно понадобяться и другие исследования.