Умоляю,расскажите! - вопрос №91445

У меня 3 марта умерла любимая кошка, которая прожила с нами 18 лет! Ее усыпили чтобы не мучалась и увезли на кремацию. Я очень хочу узнать, от чего она умерла(она гуляла на балконе, вдруг начала не как обычно, а раздирающе кричать, смотрим, она лежит на боку неестественно забросив на верэ передние лапы, кричит и не двигается). И где сейчас еедуша, может у нас дома? Ведь она всю свою жизнь с нами прожила.Помнит ли она нас? И как еи сейчас? Фото ее надо?

Ответы

вы знаете, для кошки это очень долгая жизнь, обычно кошки живут лет десять, двенадцать, просто пришло ее время.кошка вам очень доверяла, свою смерть они чувствуют, и стараются уйти из дома.