Приморский край

Здравствуйте! Меня зовут Александра Написав... - вопрос №914533

Здравствуйте! Меня зовут Александра. Написав 25 декабря 2013г. кассационную жалобу на вступившее а законную силу постановление о продлении срока содержания под стражей, мой адвокат утверждает что писать нужно апелляционную на вступившие и не вступившие определения, постановления, уже как год, а сказать где это написано он не может. У меня упк от 1 октября 2013 и ни какой подобной статьи тамнет. Скажите пожалуйста так ли это, и на какие статьи ссылаться при её составлении.

Лучший ответ по мнению автора

В аппеляционном порядке обжалуются не вступившие в законную  в силу решения суда. Глава 45.1 УПК РФ Производство в суде аппеляционной инстанции. В кассационном вступившие. Уже, как два года. Ссылаться на статьи главы 47.1 УПК РФПроизводство в суде кассационной инстанции.