Калининградская область

Родители разводятся, пока они были... - вопрос №914587

Родители разводятся, пока они были в браке подарили мне квартиру, собственник мама, имеет ли отец после развода какие нибудь права на эту квартиру? На дарение он давал официальное письменное согласие. Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Если свидетельство о праве собственности на квартиру оформлено на Вас. а не на маму, тогда данная квартира уже не подлежит разделу. т.к. супруги распорядились ею во время брака.